Собака: инструкция по применению
Все о комфортной жизни и быте с вашей собакой!
Пособие, призванное сделать вашу жизнь с собакой максимально комфортной! Все в одном месте: здоровье, питание, прогулки, социализация, тревожность, игры, купание, взаимоотношения, путешествия, передержка и многое другое!
Базовые потребности
Питание, здоровье, сон, туалет, безопасность
Прогулки и игры
Как гулять, где гулять, с кем гулять? А надо ли вообще?
Уходовые процедуры
Купание, стрижка когтей, расчесывание, зубы, груминг
Немного о дрессировке
Правила обучения, как влюбить собаку в занятия, базовые команды
Отношения между вами
Можно ли ругать? Как реагировать на непослушание? Залог отличных взаимоотношений.
Детки и собачка
Как сделать игры собаки и ребенка максимально комфортными? Как сделать, чтобы безопасно было всем?
Путешествия и передержка
Как сделать, чтобы собаке было комфортно жить на передержке и ездить с вами в путешестия?
И другие плюшки
Одежда для собак, лекция о тревожности, ссылки на товары, чат участников и другое
Счастье собаки - это не только поиграть и покушать!
Счастье состоит из множества пунктов, которые не всегда понятны и знакомы неопытным хозяевам. Здоровье, активность, ментальные нагрузки, комфорт дома - это только часть этих пунктов.

Это пособие создано для новоиспеченных пёсьих родителей, а также для тех, кто хочет быть уверен, что дает собаке все необходимое!

🐕🐕🐕
АВТОРЫ
вложили душу, чтобы быт с собакой больше не вызывал у вас вопросов
  • Татьяна Сенько
    Кинолог, зоопсихолог
    Основател Гав-Гав Школы. Рассказала о том, как сделать жизнь с собакой максимально комфортной: советы, лайфхаки и база.
  • Екатерина Кувшинова
    Ветеринарный врач - диетолог
    Рассказала о том, как правильно подойти к питанию питомца, а также, о важных темах о здоровье.
Что еще у нас есть?
Полное обучение вашей собаки. Результат: быстрое реагирование на команды, комфортная прогулка, неподбор с земли, спокойствие дома.
Если ваш пёсик скулит или разрушает квартиру в одиночестве. Научим его легко переносить разлуку, спокойно дожидаясь вас дома.
Консультация
Если вы завели щенка, взаимодействие с собакой доставляет дискомфорт или вы хотите убедиться, что делаете все правильно. По любым вопросам.
Татьяна Сенько

Кинолог, основатель Гав-Гав школы.

Хозяйка той-пуделя Сливы, автралийского хилера Клюквы и кота Ананаса.

• Еще в детстве заметила в себе любовь к собакам, уже в 11 лет воспитала взрослую собаку и обучила базовым командам

• Блогер, владелица самой быстрорастущей онлайн-школы по обучению

собак в СНГ

• Прочитала больше 100 книг по кинологии

и прошла 2 профессиональных обучения по кинологии и зоопсихологии. На данный проходит дополнительное обучение по направлению "Кинология"

Гав-Гав Школа - онлайн-школа воспитания собак
Email: gaw.gaw.school@gmail.com
Все фотографии, тексты и видеоматериалы принадлежат их владельцам и использованы для демонстрации. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.